63-летняя женщина после 52 пластических операций обрела новое лицо и тело. Она стала просто шикарной красоткой
Сегодня никого пластическими операциями не удивишь. При желании, усовершенствовать себя таким образом может практически каждый. Нужно лишь иметь большую сумму денег и найти подходящего специалиста.
Пластические операции давно делают не только звёзды, но и обычные женщины, которые ведут размеренную незаметную жизнь. Многие женщины сомневаются в необходимости хирургического вмешательства, но в возрасте 50-70 лет лицо меняется так, что для возвращения уверенности в себе становится нужным что-то сделать с внешностью, которая потеряла прежнюю привлекательность.
Эта статья о женщине по имени
Она получила мировую известность за изменение своей внешности, благодаря 52 пластическим операциям. Тем самым вошла в книгу рекордов Гиннеса, как женщина, которая сделала больше всего пластических манипуляций со своей внешностью.
У неё ничего не осталось от природной внешности. Даже волосы у нее вживлены, а не ее собственные.
В юности девушка проживала с отцом, который при каждой возможности упрекал ее внешность. Так с ранних лет у нее появились первые комплексы. После того как отец умер, девушка получила очень хорошее наследство. А когда мальчик, который ей нравился, назвал Синди страшной, то она твердо решила что будет меняться.
Обратившись однажды за помощью к пластическому хирургу, девушка больше не смогла остановиться. Она изменила практически все – лицо, фигуру, волосы. Ее идеалом была французская актриса Бриджит Бардо.
Именно под неё женщина и стала подгонять свою внешность.
Благодаря своей страсти главная героиня узнала о пластической хирургии столько, что сейчас сама работает консультантом в салоне красоты.
Более 100 000 долларов потратила женщина для своего совершенствования. Но все расходы давно оправдались.
Синди стала основательницей Международной ассоциации эстетических консультантов, написала две книги о своем преображении и проводит платные консультации для всех желающих сделать пластические операции, которые час общения обходится клиентам в 570 долларов.
Синди признается, что не ставила для себя цель стать популярной. Она просто хотела быть красивой.
Женщине сейчас 63 года, и она отказалась от пластических операций, однако делает омолаживающие косметологические процедуры. В свои года женщина выглядит отлично.
Другие интересные записи вы можете почитать на канале автора Женский клуб